ГКУ СО МО СЕМЕЙНЫЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ "СТУПИНСКИЙ" » Новости » Игровая программа, приуроченная к 8 Марта: «Веснушки»

Игровая программа, приуроченная к 8 Марта: «Веснушки»

Автор: albik 14-03-2017, 14:19

10.03.2017 года в Ступинском социально-реабилитационном Центре для несовершеннолетних «Альбатрос» прошла игровая программа, приуроченная к международному женскому дню. В празднике принимали участие воспитанники стационарного отделения, отделения дневного пребывания несовершеннолетних и отделения реабилитации детей с ограниченными возможностями. Дети отправились путешествовать в замечательный город под названием «Веснушка». В результате жеребьёвки, было выбрано две команды: «Носороги» и «Солнечные». В ходе нашего волшебного путешествия, мы побывали на «Поляне цветов», где самостоятельно собирали поздравительные открытки из пазлов. Затем мы побывали на «Олимпийском Проспекте», где все дети проявили себя в спортивных состязаниях на скорость и ловкость. Побывав на «Разноцветной Набережной», наши воспитанники проявили креативность в конкурсе «На что это похоже?», в котором надо было придумать продолжение имеющимся рисункам.

         На остановке «Сказочный Тупик» нужно было отгадать загадки Старого Ворчуна и определить по содержимому «Чёрного ящика» название известных с детства сказок. Дети отлично справились с поставленной задачей и «Сказочный Тупик» превратился в «Сказочный Бульвар».

         В конце игровой программы нас ждал подарок – танец «Улыбка», от воспитанниц Центра: Теселько Елены, Никитаевой Валерии, Никитаевой Алины, Иванушкиной Арины, Комашко Александры и Сычёвой Ксении. Сильная половина стационарного отделения тоже не осталась в стороне и преподнесла нам свой ответный подарок в виде танца. В зале царила атмосфера праздника, все улыбались, шутили, поздравляли друг друга и танцевали.

        Игровая программа, приуроченная к  8 Марта: «Веснушки»

Е.С. Бутасова


Отзывы:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем

Создать аккаунт
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

    Решаем вместе
    Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?





Облако тегов

проблемам детской беспризорности, профилактика, социальная реабилитация, социальный патронаж семей

Опрос

Оцените работу учреждения

Лучшее
Неплохое
Устраивает ... но ...
Встречал(а) и получше
Совсем не понравилось

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Социальное телевидение