ГКУ СО МО СЕМЕЙНЫЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ "СТУПИНСКИЙ" » Новости » Пусть у каждого ребенка будет детство, будет дом, счастливая семья.

Пусть у каждого ребенка будет детство, будет дом, счастливая семья.

Автор: albik 8-06-2017, 14:59

       1 июня во многих странах мира отмечается Международный день защиты детей. Это не только один из самых радостных и любимых праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите, и что взрослые несут ответственность за них. Такое название связано с тем, что детство каждого ребенка должно быть под защитой — защитой прав, здоровья и жизни подрастающего поколения. День защиты детей, приходящийся на первый день лета — один из самых старых международных праздников, его отмечают во всем мире с 1950 года. Решение о его проведении было принято Международной демократической федерацией женщин на специальной сессии в ноябре 1949 года.

В международный день защиты детей стражи правопорядка поздравили воспитанников отделения диагностики и социальной реабилитации Центра «Альбатрос». Самые маленькие дети получили сладкие подарки, детям старшего возраста были вручены канцелярские товары и принадлежности.

Дети с удовольствием читали стихи, играли в познавательные игры, разгадывали ребусы вместе с сотрудниками полиции. Рассказывали о своей жизни в Центре, делились планами на будущее.

Детство — это самое счастливое время для многих из нас. Все мы с большим теплом вспоминаем годы нашего детства. Так давайте же, приложим  все усилия, чтобы наши воспитанники через несколько лет могли с улыбкой вспоминать годы, когда они были маленькими, когда они росли и входили во взрослую жизнь.

Пусть у каждого ребенка будет детство, будет дом, счастливая семья.

 




Отзывы:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем

Создать аккаунт
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

    Решаем вместе
    Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?





Облако тегов

проблемам детской беспризорности, профилактика, социальная реабилитация, социальный патронаж семей

Опрос

Оцените работу учреждения

Лучшее
Неплохое
Устраивает ... но ...
Встречал(а) и получше
Совсем не понравилось

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Социальное телевидение