Предновогодняя встреча...

Автор: albik 15-12-2014, 20:35
           Новогодние праздники – это всегда ожидание сказки, волшебства, чуда. Мы с детства  ждём от  этого праздника  сюрпризов, веселья, гостей. Даже    взрослые где-то глубоко в душе хотят верить, что Дедушка Мороз уж точно в наступающем году не забудет про них.  

            Детвора же  в нашем социально-реабилитационном центре «Альбатрос» с нетерпением ждёт каникул, ёлок, подарков. И здесь уж самое время на помощь Дедушке Морозу приходить взрослым.    

            Эти взрослые становятся волшебниками и совершают чудеса для наших воспитанников. Чудеса эти разные и невероятные, но все без исключения замечательные.

            Вот таким предновогодним чудом для наших ребят стал приезд сборной команды артистов московских театров. Эти неравнодушные люди нашли время в выходной день приехать  к воспитанникам центра «Альбатрос».
Предновогодняя встреча...  Предновогодняя встреча...


           
Наши гости привезли детям сладости, фрукты, новогоднюю ёлку с игрушками, игры, пазлы, канцелярские товары, зимние шапки, варежки и много других приятных и полезных вещей. Но дороже любых подарков для наших детей было неформальное общение с их любимыми артистами, возможность сфотографироваться с ними, задать интересующие  детей вопросы, взять автографы.

           Ярким моментом этого праздника стала работа художника Елены, которая разукрасила лица ребят удивительными новогодними масками.
Предновогодняя встреча... Предновогодняя встреча...

            Сотрудники и воспитанники центра «Альбатрос» искренне благодарят Литвинова Алексея, Злобину Викторию, Шелякину Алену, Волкову Екатерину, Ефремову Ирину, Разорёнову Тамару, Чурину Анну, Петрухину Ксению, Куварзину Юлию, Гарнову Анну, Фроловцеву Анну, Понаморенко Владимира, Арсентьева Александра, Медведева Алексея, Писемского Алексея за незабываемы впечатления и надеются на новые встречи.
Предновогодняя встреча...

Отзывы:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем

Создать аккаунт
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

    Решаем вместе
    Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?





Облако тегов

проблемам детской беспризорности, профилактика, социальная реабилитация, социальный патронаж семей

Опрос

Оцените работу учреждения

Лучшее
Неплохое
Устраивает ... но ...
Встречал(а) и получше
Совсем не понравилось

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Социальное телевидение