ГКУ СО МО СЕМЕЙНЫЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ "СТУПИНСКИЙ" » Новости » 22 июля 2015 года с целью профилактики, в Ступинском муниципальном районе, в п. Михнево прошел Рейд

22 июля 2015 года с целью профилактики, в Ступинском муниципальном районе, в п. Михнево прошел Рейд

Автор: albik 28-07-2015, 09:33

22 июля 2015 года с целью профилактики, в Ступинском муниципальном районе, в п. Михнево прошел Рейд в составе члена Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, специалиста комитета по физической культуре, спорту и работе с молодёжью, психолога Центра психолого-медико-социального сопровождения  Ступинского муниципального района и специалиста по социальной работе отделения Участковой социальной службы Центра «Альбатрос».

В ходе рейда были проведены мероприятия с учащимися Средней школы п. Михнево. Специалисты провели для  ребят психологический тренинг и прочитали лекцию «Как вести себя на воде в летний период» с целью безопасности.

        Также специалисты осуществили выход в семью, которая состоит на социальном патронаже в отделении Участковой социальной службе. Семья является полной, многодетной. В течение двух месяцев специалистами  Центра «Альбатрос», проводилась профилактическая работа по выводу семьи из трудной жизненной ситуации. Сотрудники Центра оказывали социально-правовую помощь, экономическую помощь, социально-педагогическую и психологическую помощь семье. В связи с проведенной работой, улучшилась атмосфера в семье, муж устроился на постоянную работу, мама занимается воспитанием и развитием детей.
22 июля 2015 года с целью профилактики, в Ступинском муниципальном районе, в п. Михнево прошел Рейд22 июля 2015 года с целью профилактики, в Ступинском муниципальном районе, в п. Михнево прошел Рейд

Специалист по социальной работе УСС(село) А.Е.Воробьева


Отзывы:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем

Создать аккаунт
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

    Решаем вместе
    Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?





Облако тегов

проблемам детской беспризорности, профилактика, социальная реабилитация, социальный патронаж семей

Опрос

Оцените работу учреждения

Лучшее
Неплохое
Устраивает ... но ...
Встречал(а) и получше
Совсем не понравилось

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Социальное телевидение