«От всей души, с поклоном и любовью…»

Автор: albik 6-03-2017, 12:13


В году есть много замечательных праздников, но лишь два из них ассоциируются с сильной и слабой половиной человечества, это 23 февраля – День Защитника Отечества и 8  Марта – Международный женский день. В этом году мы впервые решили объединить два этих праздника в единое целое, который прошёл на базе стационарного отделения.

Ярким и эффектным началом праздника стало исполнение вальса старшими воспитанниками и молодыми специалистами нашего отделения. Этот танец в красивых бальных платьях и строгих костюмах настроил зрителей на праздничное настроение.

Улыбку и смех вызвала юмористическая сценка из школьной жизни  «Отец и сын», где ребята попробовали себя в роли родителей и непослушных детей.

Поздравления сильной половине наших воспитанников приготовили девочки: они читали стихи, посвященные будущим защитникам страны, и пели веселые, задорные частушки про мальчишек. Но и мальчики не остались в стороне – они  посвятили всем присутствующим на празднике женщинам и девочкам прекрасные поздравительные слова и пожелания, а так же исполнили для девочек песню к 8 Марта.

С большим восторгом и шквалом аплодисментов был встречен русский  народный танец  «Варенька» с балалайками, в исполнении девочек старшей группы. Яркие костюмы, расписные балалайки и задорный музыкальный ритм не оставили равнодушными ни одного зрителя!

Выступления детей дошкольного возраста всегда принимаются с особым умилением. Не был исключением и этот праздник, на котором девочки-дошкольницы выступили в роли «Модниц ».

На протяжении всего праздника для всех присутствующих детей проводились веселые игры и эстафеты, приуроченные этим двум замечательным праздникам.
«От всей души, с поклоном и любовью…»«От всей души, с поклоном и любовью…»

 



 

Музыкальный руководитель Зарочинцева Г.И.

Инструктор по труду Митрофанова 


Отзывы:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем

Создать аккаунт
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

    Решаем вместе
    Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?





Облако тегов

проблемам детской беспризорности, профилактика, социальная реабилитация, социальный патронаж семей

Опрос

Оцените работу учреждения

Лучшее
Неплохое
Устраивает ... но ...
Встречал(а) и получше
Совсем не понравилось

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Социальное телевидение